это чат

Бебирушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бебирушки » Vista » Чисто поржать=)


Чисто поржать=)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Смешные цитаты с Баш.ОРГ.
Будет ненормативная лексика=)

0

2

Cмотрю на часы, висящие на стене, читаю, как они называются: "беча". Нет, думаю, вряд ли "беча", скорее "беха". и только потом с ужасом осознаю, что часы-то "ВЕСНА"...

Сегодня утром водил сына в детскую поликлинику. Картина обычная - толпы родителей, орущие дети и все такое. По коридору издерганная мамаша ведет заплаканную орущую дочурку лет трех за руку:
- Ну где папа? Где твой папа?
из ожидающей толпы солидный мужской голос:
- ... выбирай, детка ...
не ржали только груднички :D

Мои дела подобны кошке,
Что с бутербродом на спине
Над полом бешено вращаясь,
Мечтает наконец упасть...

0

3

Как то двусмысленно звучит стихотворная строчка: «Если любишь гладить киску, покорми ее сосиской!»

0

4

Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

xxx: Не понимаю, почему все такие глупые. Вот почитаешь форумы всяких программистов, компьютерщиков и прочих "хакеров" - везде одно и тоже: "Упал сервак", "Я вчера задолбался сервак поднимать" итд. Ну почему все такие тупые? Даже я со своим гуманитарным образованием и то понимаю. Неужели так трудно получше приделать его или на пол в крайнем случае поставить? Тем более если он такой тяжелый. А еще нас тупыми называете. ((

0

5

xxx: Села на диету. Жрать хочется неимоверно, особенно утром и вечером. И вот каждое утро и вечер, принимая душ, пытаюсь вспомнить, какая сволочь подарила мне гель для душа с запахом шоколада и мыло ручной работы с ароматом карамели!

0

6

А.... Прелесть.... Обожаю баш.

0

7

Острый психоз - Вы говорите с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующим котом.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - Кот говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь коту, кот молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
Маниакально-депрессивный психоз - ваш кот Вас не ценит.

0

8

метод, который позволит справиться со стрессом. Я пользуюсь им каждый день.

1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.

0

9

Есть у меня друг Санычъ. Коммунистических взглядов, но без ФГМ, зато с оригинальным чувством юмора. Своего кота он назвал Лениным, а кошку - Партией (потому что близнецы, см. Маяковского). Теперь телефонные разговоры с Санычем нефигово поднимают настроение. "У меня щас Ленин на коленях лежит, я его за ушком чухаю, а он мурчит". "О, Партия пришла, жрать просит". И, наконец, хит сезона: "Ленин трахнул Партию"...

Гуляла во дворе с приехавшим ко мне в Эстонию другом.
Соседка вела внука из садика.
"Писька-мудила!" - сказала я ей, кивнув на мальчика.
Она радостно заулыбалась.
Потом я пыталась закрыть другу челюсть правильно.
Pisike mudila - маленький карапуз по-эстонски.

0

10

ааа.... маленький карапуз....

0


Вы здесь » Бебирушки » Vista » Чисто поржать=)