это чат

Бебирушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бебирушки » Vista » Чисто поржать=)


Чисто поржать=)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

ххх: кто будет учиться на 4 и 5, попадут в рай. А кто будет учиться на 2 и 3, - в ад!
ууу : а что, живым закончить школу нельзя?!

Когда видишь вывеску на греческом, подсознательно пытаешься взять от неё интеграл.

-Сколько отжиманий может сделать Чак Норрис?
-Все.

xxx: 17 ноября в Международный День отказа от курения Минздравсоцразвития России представляет нового супергероя - борца с курением Коня Долбака. Он принципиален и безжалостно борется с курением. Встретив курильщика на своем пути, Конь «вдалбливает» ему в голову, почему курить вредно и опасно.
yyy: И супергерой, который всем рекомендует закаливание — Морж Хуяк.
zzz: Пропаганда против пьянства — Бело–серый конь Вговняк.
xxx: Боюсь представить, как они планируют рождаемость в стране повышать.
yyy: Кролик чпок–чпок!

Не дрочи, да не задрочен будешь!

Киндер сегодня отмочила.
Делаем всем семейством домашнее задание. Суть задания: ребенок описывает какое-то животное не называя его, а родители угадывают, потом наоборот.
Короче, ребенок: "У него ветвистые рога, он в пятнышку, он живет в лесу, у него есть копыта ... бла, бла, бла ... , а еще их много на дорогах"...
И тут мне стало стыдно...

Жена собирается на собеседование. Успокаиваю...

Я: Не переживай ты, всё нормально будет. Люди знакомые, работу знаешь...
Ж: А вдруг возьмут? О_О

Уважаемый Алкоголь! У нас с тобой был договор: ты обещал сделать меня умнее, смешнее, симпатичней и научить танцевать. Посмотрел видео с дня рождения... У меня к тебе пара неприятных вопросов...

0

12

ааа... морж хуяк :cool:

0

13

Supreme: В левой руке Достоевский, в правой чашечка кофе?
Pavel: (уважительно) Я, конечно, слышал, что все по-разному его называют. Но чтоб Достоевским...

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.

Новость: Нижегородец укусил девушку, которая не захотела с ним знакомиться

xxx: Эдвард, блеать

Alex: Арр! Обман! Пустая чокопаинка! оО
Алёна: КАК???????? без суфле???
Alex: БЕЗ ЧОКОПАИНКИ! оО Упаковка с воздухом оО

Сумерки-4, самое начало фильма: Джейкоб выбегает из дома, в гневе выкидывает какую-то бумажку и быстро-быстро съябывает в лес. Сидим ржом: повестку из военкомата получил!

0

14

Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала:
- Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. Сдай мою комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук.
Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй их в Красный Крест.
После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на братьев.
Нууу... Вообще то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это значительно короче:
- Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Магомед.

0


Вы здесь » Бебирушки » Vista » Чисто поржать=)