это чат

Бебирушки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бебирушки » Посты » Почему мы тут.


Почему мы тут.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На бебике в ответах полный пиздец.
Вот ответ модератора на вопрос с фига ли вдруг такая задница:
Привет. Это администрация сайта (хозяева) заглянули туда как- то и увидели, что рубрика хочу ребенка загажена, сам сервис превратился в неизвестно что, кро ме того поступило много жалоб от новичков которые написали, что хотели задать вопрос, а получили или срач или оскорбления, что невозможно читать. поэтому придумали правила, поставили туда отдельного модера .

сайт частный ресурс, так что претензии нужно предъявлять администрации, а не модерам.

модеры всего лишь исполнители.

бесит, когда пишут модеры идиоты(

пишите в администрацию свои претензии, супермодератору коллективное письмо, модеров то за что хаять???

Я:
Да это понятно. Спасибо хоть за разъяснения. А ты не знаешь, кого туда модером поставили?

Модератор:
нет, не знаю. нам не сказали.взяли специально отдельного человека. и вопросы выбранные с неправильной рубрикой будут удалять. там же в правилах все написано...

супермодератор mamita.baby.ru

администрация support@baby.ru

0

2

Внизу есть быстрый ответ - так можно отвечать.

+1

3

Я в шоке(((Блин запагинили только все(((Люди приходили общались на любые темы, а теперь(((Больше всего меня добило, что удалили мои посты в рубрике досуг, я там сегодня писала, что прихожу на форум за общением, мое сообщение удалили, тогда я спросила, а общение это не досуг и это сообщение тоже было удалено(((Новенькие мля стукачи, шли бы на бэби блог, раз на бэби ру непонравилось(((моему возмущению нет предела...

0

4

Надя Всеволожск написал(а):

Я в шоке(((Блин запагинили только все(((Люди приходили общались на любые темы, а теперь(((Больше всего меня добило, что удалили мои посты в рубрике досуг, я там сегодня писала, что прихожу на форум за общением, мое сообщение удалили, тогда я спросила, а общение это не досуг и это сообщение тоже было удалено(((Новенькие мля стукачи, шли бы на бэби блог, раз на бэби ру непонравилось(((моему возмущению нет предела...

мы щас все в шоке сидим...

0


Вы здесь » Бебирушки » Посты » Почему мы тут.